Beurer FC 55 Brosse Corporelle avec Poignée Amovible Étanche 2 Embouts: pour le dos et Gommage pour une peau Douce, Convient à tous les types de Peau

Beurer Brosse corporelle FC 55 – Poignée amovible étanche, 2 embouts (dos, gommage)

offres d'occasion à partir de

Beurer FC 55 Brosse Corporelle avec Poignée Amovible Étanche 2 Embouts: pour le dos et Gommage pour une peau Douce, Convient à tous les types de Peau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Brosse pour le corps Beurer G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison gratuite

Brosse pour le corps

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison gratuite

Beurer FC 55 Brosse pour visage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Beurer FC 55 Brosse pour visage

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Beurer FC 55 Brosse Corporelle avec Poignée Amovible Étanche 2 Embouts: pour le dos et Gommage pour une peau Douce, Convient à tous les types de Peau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Beurer FC 55 Brosse Corporelle avec Poignée Amovible Étanche 2 Embouts: pour le dos et Gommage pour une peau Douce, Convient à tous les types de Peau

En stock
59,99 €
Livraison à partir de 21,99 €

Brosse pour le corps Beurer FC 55 Pureo Complete Cleansing Blanc 39x7,50x10 cm

5 à 7 jours ouvrés
63,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brosse pour le corps Beurer FC 55 Pureo Complete Cleansing Blanc 39x7,50x10 cm

3 à 5 jours ouvrés
63,64 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer FC 55 Accessoire pour Brosse Corporelle Kit de Rechange "Regular" 1 Pièce
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer Accessoire pour brosse corporelle FC 55 Kit de remplacement exfoliation 1 pièce
14,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer Pèse-personne BG 13 Clair / Clear Silver
23,74 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Beurer FC 55 Brosse Corporelle avec Poignée Amovible Étanche 2 Embouts: pour le dos et Gommage pour une peau Douce, Convient à tous les types de Peau

Offre la moins chère

Nettoyage efficace en profondeur : la brosse douce pour le corps avec poignée convient pour un nettoyage en profondeur sur tout le corps, même dans les endroits difficiles à atteindre comme le dos Brosse de bain : la poignée de la brosse de massage peut être retirée pour une application flexible, la brosse est imperméable, idéale pour une utilisation dans la douche ou le bain Gommage pour tous les types de peau : les deux têtes de brosse rotatives conviennent à tous les types de peau et un gommage nettoyant en profondeur. Brosse de bain exfoliante pour le dos : brosse pour le corps pour une peau visiblement rayonnante et douce Brosse pour le corps électrique : la brosse de douche pour le dos FC 55 de Beurer est une brosse douce pour le corps. Le voyant lumineux indique la vitesse et le niveau de batterie (2 niveaux, fonctionnement de la batterie pendant environ 60 minutes. temps de fonctionnement) Contenu de la livraison : la brosse pour le corps Beurer FC 55 avec poignée, un embout de nettoyage, un embout exfoliant et un adaptateur secteur. Choisissez votre embout de brosse Beurer approprié
49,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr