Beurer HK 49 Cosy Coussin chauffant 100 W

Beurer Coussin chauffant HK 49 Cosy – ventre et dos, ceinture, arrêt automatique, lavable, gris

Beurer HK 49 Cosy Coussin chauffant 100 W

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Beurer HK 49 Cosy Coussin Chauffant pour ventre et dos, avec bande élastique et Velcro, arrêt automatique, lavable en machine, ceinture chauffante, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Beurer HK 49 Cosy Coussin Chauffant pour ventre et dos, avec bande élastique et Velcro, arrêt automatique, lavable en machine, ceinture chauffante, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant ventre et dos

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

HK 49 - Coussin chauffant multifonctions doux et confortable en laine polaire - 3 niveaux de température avec arret automatique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant pour le ventre et le dos

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant pour le ventre et le dos Beurer Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Beurer HK 49 Cosy Coussin chauffant 100 W

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Beurer HK 49 Cosy Coussin Chauffant pour ventre et dos, avec bande élastique et Velcro, arrêt automatique, lavable en machine, ceinture chauffante, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer HK 45 Cosy Coussin chauffant 100 W
44,99 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Beurer Coussin chauffant Easy Fix HK 55
50,89 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer Coussin chauffant électrique HK 55 Easyfix Multifonction
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beurer HK 45 Cosy Coussin chauffant avec surface particulièrement douce
43,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beurer HK 49 Cosy Coussin chauffant 100 W

Offre la moins chère

Chaleur pour le ventre et le dos. La surface ultra-douce et respirante et la large bande en caoutchouc assurent un confort agréable. Ce texte a été traduit par une machine.
47,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)