Beurer MG 139 Coussin de massage sans fil Shiatsu avec fonction chauffante, chaleur commutable, fabriqué en matériau recyclé, lavable en machine, arrêt automatique, 40 x 40 cm, beige

Beurer Coussin de massage Shiatsu MG 139 sans fil chauffant lavable en machine 40x40 cm beige

Beurer MG 139 Coussin de massage sans fil Shiatsu avec fonction chauffante, chaleur commutable, fabriqué en matériau recyclé, lavable en machine, arrêt automatique, 40 x 40 cm, beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,37 €
Livraison gratuite

Beurer Coussin de massage shiatsu MG 139

3 jours
93,90 €
Livraison à 9,90 €

Coussin de massage shiatsu beige Beurer beige G

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison à 3,99 €

Coussin de massage shiatsu beige

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison à 3,99 €

Coussin de massage shiatsu beige

3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Coussin de massage shiatsu beige Beurer beige G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Beurer MG 139 Coussin de massage sans fil Shiatsu avec fonction chauffante, chaleur commutable, fabriqué en matériau recyclé, lavable en machine, arrêt automatique, 40 x 40 cm, beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,76 €
Livraison à 9,99 €

Beurer MG 139 Coussin de massage sans fil Shiatsu avec fonction chauffante, chaleur commutable, fabriqué en matériau recyclé, lavable en machine, arrêt automatique, 40 x 40 cm, beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,83 €
Livraison gratuite

Beurer MG 139 Coussin de massage sans fil Shiatsu avec fonction chauffante, chaleur commutable, fabriqué en matériau recyclé, lavable en machine, arrêt automatique, 40 x 40 cm, beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
184,24 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer MG 139 Coussin de massage sans fil Shiatsu avec fonction chauffante, chaleur commutable, fabriqué en matériau recyclé, lavable en machine, arrêt automatique, 40 x 40 cm, beige

Offre la moins chère

SANS FIL ET FLEXIBLE : Avec le coussin de massage MG 139 sans fil de Beurer, vous profitez d'un massage shiatsu relaxant sans câble gênant, que ce soit à la maison, au bureau ou en voyage MASSAGE SHIATSU : 4 têtes de massage intégrées assurent une relaxation efficace et en profondeur, comme un véritable massage Shiatsu FONCTION CHAUFFANTE : La chaleur activable du coussin de massage intensifie votre expérience de massage et assure un bien-être supplémentaire FACILE D'ENTRETIEN : La housse amovible et lavable du coussin de massage facilite le nettoyage et permet une utilisation hygiénique durable ÉCOLOGIQUE ET DURABLE : Fabriqué à partir de matériaux recyclés et doté d'une autonomie de 2 heures, le coussin de massage à batterie MG 139 de Beurer offre une relaxation durable
93,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beurer HK 45 Cosy Coussin chauffant 100 W
42,69 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Beurer Coussin chauffant Easy Fix HK 55
48,76 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer Coussin chauffant électrique HK 55 Easyfix Multifonction
56,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beurer HK 45 Cosy Coussin chauffant avec surface particulièrement douce
34,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite