Lampe chauffante infrarouge beurer il50

Beurer Lampe chauffante infrarouge IL50

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Lampe chauffante infrarouge beurer il50

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Beurer Lampe de chauffage infrarouge IL 50 300W Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,49 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge avec fonction minuteur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,49 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge avec fonction minuteur Beurer Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,49 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge Beurer IL 50 300 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
80,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lampe infrarouge Beurer IL 50 300 W

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lampe infrarouge Beurer IL 50 300 W

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Lampe Infrarouge Beurer Infrarouge (300w) Il 50 Et Minuteur

Livraison sous 3 a 5 jours
115,91 €
Livraison gratuite

Lampe chauffante infrarouge Beurer IL50 -

124,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Beurer IL21 Lampe Chauffante Infrarouge à Distance Réglable
53,03 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 11,52 €
Lampe chauffante infrarouge beurer il50

Offre la moins chère

Lampe infrarouge extra-large avec minuteur, arrêt automatique et vitre en verre céramique Ce diffuseur de chaleur infrarouge est idéal en cas de rhume et de tension musculaire. Il dispose dun angle dinclinaison réglable en continu et dun minuteur avec arrêt automatique et permet de régler individuellement le temps de traitement. Chaleur bienfaisanteEn cas de rhume, de tension musculaireAngle dinclinaison réglable en continu de 0 à 50 degrésVitre en verre céramiqueBloque 100 % des UVTemps de traitement avec affichage réglableMinuteur avec arrêt automatique après expiration du temps régléVentilation activeSécurité anti-surchauffeEnrouleur de câbleProduit médical
59,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com