Beurer PO 13 Kids, oxymètre de pouls digital pour enfants, mesure du pouls et de la saturation en oxygène en quelques secondes, petit format,alignement automatique de l'écran, avec sacoche de ceinture

Beurer Oxymètre de pouls PO 13 Kids – Pouls & sat. oxygène, écran auto-aligné, sacoche

Beurer PO 13 Kids, oxymètre de pouls digital pour enfants, mesure du pouls et de la saturation en oxygène en quelques secondes, petit format,alignement automatique de l'écran, avec sacoche de ceinture

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

PO 13 kids - Oxymètre de pouls Beurer Or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,72 €
Livraison gratuite

PO 13 kids - Oxymètre de pouls

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 6,90 €

PO 13 kids - Oxymètre de pouls

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,90 €

PO 13 kids - Oxymètre de pouls Beurer Or G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Beurer PO 13 Kids, oxymètre de pouls digital pour enfants, mesure du pouls et de la saturation en oxygène en quelques secondes, petit format,alignement automatique de l'écran, avec sacoche de ceinture

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,72 €
Livraison à 12,99 €

Po 13 Kids - Oxymètre De Pouls

Livraison sous 3 a 5 jours
52,35 €
Livraison gratuite
Beurer PO 13 Kids, oxymètre de pouls digital pour enfants, mesure du pouls et de la saturation en oxygène en quelques secondes, petit format,alignement automatique de l'écran, avec sacoche de ceinture

Offre la moins chère

Mesure de la SpO2 et du pouls : à l'aide de l'oxymètre de pouls, la saturation en oxygène et la fréquence cardiaque des enfants petits (largeur de doigt recommandée de 0,7 à 1,1 cm) peuvent être détectées sans douleur Spécialement conçu pour les enfants : le PO 13 est spécialement conçu pour les enfants avec son design girafe et sa petite taille ; il s'adapte donc bien au doigt et permet des résultats fiables à tout moment CONTRÔLE DE LA SANTÉ : l'oxymètre de pouls convient à la surveillance régulière de la saturation en oxygène - les maladies des voies respiratoires comme l'asthme peuvent entraîner une baisse de la saturation en oxygène MESURE FIABLE : pour une mesure fiable, l'enfant ne doit pas bouger et il faut attendre 8 secondes pour que le résultat de la mesure soit visible. L'affichage graphique des mesures s'aligne automatiquement pour que tu puisses les lire facilement à tout moment Idéal pour les déplacements : en plus du PO 13, la livraison comprend une sangle de maintien et un sac de ceinture, de sorte que l'appareil peut être facilement emporté à la maternelle, à l'école ou en voyage
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beurer Oxymètre de pouls PO 30 Gris G
19,99 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Beurer Oxymètre de pouls PO 30 – Saturation en oxygène et pouls, 61×36×32 mm, 57 g, blanc et argent
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Beurer Oxymètre de pouls PO 60 – Bluetooth, saturation artérielle en oxygène
43,34 €
Comparer 15 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Beurer FT 95 Thermomètre médical infrarouge, Bluetooth et application dédiée & PO 30 - Oxymètre de pouls digital pour la mesure de la saturation en oxygène, 61 x 36 x 32 mm, 57 gr, blanc et argent
59,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €