Beurer PO 45 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO₂), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (IP), écran couleur

Beurer Oxymètre de pouls PO 45 – SpO₂, pouls, indice de perfusion (IP), écran couleur – Noir

Beurer PO 45 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO₂), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (IP), écran couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Oxymètre de pouls

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Beurer PO 45 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO₂), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (IP), écran couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

BEURER PO 45 - Oxymètre de pouls

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Oxymètre de pouls

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Beurer PO 45, Pulse oxymètre

5 jours
30,29 €
Livraison à 9,90 €

Beurer PO 45 Oxymètre

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Beurer PO 45 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO₂), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (IP), écran couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,70 €
Livraison à 9,99 €

Beurer PO 45 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO₂), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (IP), écran couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer PO 45 Oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène (SpO₂), de la fréquence cardiaque (pouls) et de l'indice de perfusion (IP), écran couleur

Offre la moins chère

Simple et indolore : l'oxymètre mesure votre saturation en oxygène (SpO₂), votre fréquence cardiaque (pouls), ainsi que votre indice de perfusion (IP), un échantillon de sang n'est pas nécessaire - Précision cliniquement validée pour une utilisation à domicile Affichage symbolique : en cas d'une mesure instable, un point d'interrogation apparaît sur l'écran couleur et vous pouvez reprendre la mesure pour obtenir des résultats fiables Écran coloré pratique : l'oxymètre de pouls PO 45 de Beurer est équipé d'un écran couleur facile à lire et de 7 formats d'affichage Utilisation liée à une maladie : l'oxymètre est utile pour les personnes souffrant de maladies respiratoires chroniques ou aiguës telles que l'asthme bronchique, la BPCO ou l'insuffisance cardiaque Sports en haute altitude : pour les personnes en bonne santé et les athlètes, un oxymètre de pouls est utile pour surveiller la saturation en oxygène dans les environnements à faible teneur en oxygène
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beurer Oxymètre de pouls PO 30 Gris G
19,99 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Beurer Oxymètre de pouls PO 30 – Saturation en oxygène et pouls, 61×36×32 mm, 57 g, blanc et argent
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Beurer Oxymètre de pouls PO 60 – Bluetooth, saturation artérielle en oxygène
43,34 €
Comparer 15 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Beurer FT 95 Thermomètre médical infrarouge, Bluetooth et application dédiée & PO 30 - Oxymètre de pouls digital pour la mesure de la saturation en oxygène, 61 x 36 x 32 mm, 57 gr, blanc et argent
59,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €