Beurer BC 27 Poignet, Tensiomètre

Beurer Tensiomètre de poignet BC 27 – Détection d'arythmie, indicateur couleur, poignet 14–19,5 cm

Beurer BC 27 Poignet, Tensiomètre

Prix le moins cher
5 jours
20,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Beurer BC 27 Tensiomètre de poignet avec détection d'arythmie, indicateur de risque coloré, poignet 14-19,5 cm, dispositif médical, transfert de données vers Apple Health

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer BC 27 poignet Tensiomètre 65904

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Beurer BC 27 Tensiomètre de poignet avec détection d'arythmie, indicateur de risque coloré, poignet 14-19,5 cm, dispositif médical, transfert de données vers Apple Health

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tensiomètre au poignet

3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BC 27 - Tensiometre Poignet Basic

3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tensiometre au poignet - BC 27 GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Beurer BC 27 Tensiomètre de poignet avec détection d'arythmie, indicateur de risque coloré, poignet 14-19,5 cm, dispositif médical, transfert de données vers Apple Health

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,57 €
Livraison à partir de 12,99 €

Beurer BC 27 Tensiomètre de poignet avec détection d'arythmie, indicateur de risque coloré, poignet 14-19,5 cm, dispositif médical, transfert de données vers Apple Health

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Tensiomètre au poignet BC 28 – Grand écran, classification couleur, 2×60 mémoires, 14–19,5 cm
26,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Beurer Tensiomètre bras BM 40 – Écran XL – Mesure de l'arythmie
53,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Beurer Tensiomètre BM 27+ bras 60418
27,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beurer Tensiomètre au poignet BC 54 - gonflage auto, arythmie, indicateur couleur, App/AppleHealth
41,34 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer BC 27 Poignet, Tensiomètre

Offre la moins chère

20,19 €
5 jours
alternate.fr