Beurre Définition Boucles Fabuleuses au Beurre de Kokum

offres d'occasion à partir de

Beurre Définition Boucles Fabuleuses au Beurre de Kokum

Prix total le moins cher
4 jours
10,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

Beurre définition boucles fabuleuses au beurre de kokum Christophe Robin 150 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

Christophe Robin Beurre Définition Boucles Fabuleuses au de Kokum Mousse(S) 150 ml

2 -5 jours
16,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Christophe Robin - Luscious Curl Defining Butter With Kokum Butter - Crème coiffante 150 ml

1 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

CHRISTOPHE ROBIN - Boucles Fabuleuses - Beure Définition Boucles Fabuleuses Au Beurre De Kokkum - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Christophe Robin - Beure Definition Boucles Fabuleuses Au Beurre De Kokkum - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
35,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cantu Crème coiffante boucles – Beurre de karité et coco – Nutrition intense, 709 g
22,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Crème de définition de boucles Curl La La - Enrichie en beurre de karité et en huile d'olive - Pot de 511 g (18oz)
26,99 €
5.28 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Christophe Robin Beurre Définition Boucles Fabuleuses au de Kokum Mousse(S) 3x150 ml
64,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Garnier Fructis – Duo shampoing et spray hydratant – Acide hyaluronique & beurre de karité
12,60 €
3.6 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurre Définition Boucles Fabuleuses au Beurre de Kokum

Offre la moins chère

Un beurre nourrissant pour sublimer les boucles naturelles Ce soin sans rinçage ultra-nourrissant soigne et définit les cheveux très bouclés et frisés. Sa texture riche glisse sur les longueurs fragilisées pour les fortifier. Les boucles apparaissent plus rebondies et les frisottis sont disciplinés pour un fini doux et brillants.Bénéfices clés: ✔ Nourrit intensément ✔ Dompte les frisottis ✔ Définit et redessine les boucles ✔ Idéal pour les cheveux très bouclés à frisés ✔ Formule adaptée aux cheveux colorés ✔ Sans parabens, silicones et SLES Format: 150ml Ingrédients clés: Beurre de kokum traditionellement utilisé en Ayurveda: nourrit profondément et offre un fini brillant. Ses propriétés hydratantes préviennent des dommages et de la casse, sans alourdir. Lait de graines de lin: riche en protéines, il aide à définir les boucles, apportant rebond et brillance. Huile de graine de chia et de nigelle: apporte de la douceur. Résultats des tests d'utilisation: Application du Baume Lavant et d
10,80 €
4 jours
christopherobin.fr/