Beyblade - B9505 - Toupie STD Doomscizor 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

Beyblade - B9505 - Toupie STD Doomscizor 1

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,78 €
Livraison gratuite

Beyblade - B9505 - Toupie STD Doomscizor 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison gratuite

Toupie Doomscizor Beyblade Burst G

Se renseigner auprès du vendeur
42,77 €
Livraison gratuite

Toupie Doomscizor Burst

Se renseigner auprès du vendeur
42,77 €
Livraison gratuite

Hasbro Beyblade - Toupie Single Top Doomscizor

Livraison sous 3 a 5 jours
55,01 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
(cdm) Nombre de pièces 1

Caractéristiques du fournisseur

Saisonnalités Permanent
(cdm) Usage supplémentaire Intérieure
(cdm) Présence des parents Recommandé
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
(cdm) Audiences Enfant
Assemblage requis Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 89 mm
Profondeur du colis 32 mm
Hauteur du colis 197 mm
Poids du paquet 38 g
Langues de l'emballage Multi

Caractéristiques

Le nombre minimum de joueurs 1
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Langue des règles du jeu Multi
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 8 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Combat dynamique : Attaques puissantes et imprévisibles.
• Compatibilité universelle : S'adapte à d'autres modèles.
• Design captivant : Structure robuste et esthétique saisissante.

8 variantes à partir de 7,99 €

Beyblade - B9505 - Toupie STD Doomscizor 1

Offre la moins chère

* toupie composée de 3 segments: couche d'énergie, disque forgé, pointe de performance * pièces interchangeables, + de 5000 combinaisons possibles ! * la première toupie qui éclate en morceaux, indique ainsi le vainqueur, Éditeur: Hasbro
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr