Beyerdynamic Aventho 200 - Casque sans fil - Gris

beyerdynamic Casque sans fil AVENTHO 200 – Réduction du bruit, 60 h, Gris Nordique

offres d'occasion à partir de

Beyerdynamic Aventho 200 - Casque sans fil - Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AVENTHO 200 Casque sans Fil avec réduction du Bruit - 60 Heures d'autonomie, Coussinets d'oreille remplaçables, Couleur Gris Nordique - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,95 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic Aventho 200 Blanc - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic AVENTHO 200 Casque sans Fil avec réduction du Bruit - 60 Heures d'autonomie, Coussinets d'oreille remplaçables, Couleur Gris Nordique - Nouvelle Mise à Jour Disponible Via l'application

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

BT AVENTHO 200 GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural sans fil Bluetooth Beyerdynamic Aventho 200 avec réduction de bruit Gris nordique Gris nordique

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural sans fil Beyerdynamic Aventho 200 Bluetooth ANC Gris nordique

9 jours ouvrés
292,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Beyerdynamic Écouteurs True Wireless VERIO 200 Open Sport Noir & Orange
164,03 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Casque sans fil AVENTHO 300 – ANC, 50 h, Bluetooth 5.4, Audio 3D, Stellar.45, Noir
249,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic AVENTHO 300 Écouteurs Sans fil Arceau Musique Bluetooth Gris
249,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque gaming sans fil Beyerdynamic MMX 200 wireless Gris Gris E
236,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic beyerdynamic EDT 770 V Ear Pads II
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beyerdynamic Aventho 200 - Casque sans fil - Gris

Offre la moins chère

Beyerdynamic AVENTHO 200. Type de produit: Casques. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Musique. Fréquence des écouteurs: 10 - 22000 Hz. Portée du routeur sans fil: 15 m. Poids: 293 g. Couleur du produit: Gris, Blanc
234,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR