Casque stéréo fermé circum-aural Beyerdynamic DT770PRO-32 Noir

Beyerdynamic Casque stéréo fermé circum-aural DT770PRO-32 32 Ohms Noir

4,4 (1 014)
offres d'occasion à partir de 129,00 €

Casque stéréo fermé circum-aural Beyerdynamic DT770PRO-32 Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
90,00 €
Livraison gratuite

DT770PRO-32

Se renseigner auprès du vendeur
125,09 €
Livraison gratuite

Casque stéréo fermé circum-aural Beyerdynamic DT770PRO-32 Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Casque BEYERDYNAMIC DT770 PRO 32 Ohms

5 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

1-2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Casque BEYERDYNAMIC DT770 PRO 32 Ohms

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 ¿ Casques Avec fil Arceau Musique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic Dt 770 Pro Headset Noir

13-15 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 2,99 €

Beyerdynamic Casque DT 770 Pro 32 ohms

24/48h
169,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque stéréo fermé circum-aural Beyerdynamic DT770PRO-32 Noir

Offre la moins chère

Casque stéréo fermé circum-aural Beyerdynamic DT770PRO-32 Noir - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech.
90,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Beyerdynamic AMIRON 200 Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires, Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
190,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Écouteurs sans fil Amiron 200 – Bluetooth 5.3, 36 heures d'autonomie, IP54
179,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 5,99 €
beyerdynamic DT 990 Edition Casque stéréo Circum-aural Haut de Gamme pour tablettes et Smartphones Beispiel: Casque sans Fil Sony QuietComfort à réduction de Bruit (600 Ohm)
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

1 014 Évaluations
5 étoiles
699
4 étoiles
145
3 étoiles
70
2 étoiles
44
1 étoile
56
Amazon.es Kunde

Qualité sonore, mais en termes de confort j'ai préféré les ouverts.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le carton était assez cabossé mais les écouteurs eux-mêmes étaient en parfait état. Je n'ai aucun problème. Qualité sonore : Dès la sortie de la boîte, ils sonnent très bien. Un son simple et neutre, parfait pour appliquer des égaliseurs sans devoir trop augmenter ou diminuer quoi que ce soit pour q…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Longueur du câble correcte mais on peut évidemment ajouter une rallonge, bien construits, les oreilles chauffent vite, on les retrouve dans tous les studios (mais les versions 80/250 ohm), bon casque mais comme je le dis les oreilles deviennent très chaudes

via trustami

Amazon.com Kunde

J'avais beaucoup d'espoir pour ces écouteurs. Des amis et collègues n'arrêtent pas d'en vanter les mérites et j'étais enthousiaste. Ce sont probablement les casques les plus décevants pour toutes les raisons sauf la qualité sonore, qui est très bonne. Commençons par la taille des coussinets. J'ai un…

via trustami