BGS Diy 75846 | Assortiment de rivets pop | Ø 2,4-4,8 mm | 100 pièces

BGS Diy Assortiment de rivets pop 75846 Ø 2,4–4,8 mm 100 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS Diy 75846 | Assortiment de rivets pop | Ø 2,4-4,8 mm | 100 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

BGS Do it yourself BGS Assortiment de rivets pop Ø 2,4 - 4,8 mm 100 pièces Quantité:1

2-3 semaines
7,54 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 75846 | Assortiment de rivets pop | Ø 2,4-4,8 mm | 100 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Diy 75846 | Assortiment de rivets pop | Ø 2,4-4,8 mm | 100 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,78 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75846 | Assortiment de rivets pop | Ø 2,4-4,8 mm | 100 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,87 €
Livraison gratuite

Assortiment de Rivets Pop - KRAFTMANN - Ø 2,4-4,8 mm - 100 pièces

9 à 11 jours
15,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS Diy 6793 | Assortiment de vis, écrous et capuchons | 400 pièces
24,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS technic KG – Assortiment de vis et écrous DIY 8134 – métriques M4/M5 – 126 pièces
13,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Assortiment de colliers plastique BGS Diy 1789 noir 100–200 mm 75 pièces
3,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS Diy 75846 | Assortiment de rivets pop | Ø 2,4-4,8 mm | 100 pièces

Offre la moins chère

Convient pour pince à riveter art. 400, 401, 403, 75845 Matière: aluminium avec pointe en acier Étendue de la livraison: 25 rivets pop Ø 2,4 x 34 mm 25 rivets pop Ø 3,2 x 35 mm 25 rivets pop Ø 4,0 x 36 mm 25 rivets pop Ø 4,8 x 39 mm
4,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr