BGS Do it yourself BGS Serre-joint de serrage et d'écartement, 450 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself BGS Serre-joint de serrage et d'écartement, 450 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serre joint BGS 450mm

Expédition sous 24h
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 59846 | Serre-joint et écarteur | 450 mm

Unknown
23,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Diy 59846 | Serre-joint et écarteur | 450 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,23 €
Livraison gratuite

BGS Diy 59846 | Serre-joint et écarteur | 450 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG – Scie pliante 50352 – 514 mm
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
4,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Pompe pour perceuse 1/2" 1000 l/h BGS Do it yourself Quantité:1
6,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Pince multiprise 75210 avec blocage 400 mm
21,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Technic – Clé mâle 6 pans – Côtes métriques et pouces (impériales, anglaises)
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself BGS Serre-joint de serrage et d'écartement, 450 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince de serrage et d'écartement BGS est un outil polyvalent pour fixer et serrer des pièces lors de divers travaux artisanaux. Caractéristiques • Serre-joint à une main avec fonction de serrage et d'écartement \n• Changement sans outil entre le mode serrage et écartement \n• Design robuste en matériaux de haute qualité pour une longue durée de vie \n• Poignées ergonomiques en plastique avec zone de prise spéciale \n• Levier dans la poignée pour un desserrage facile du serre-joint \n• Rail coulissant en acier à outils résistant \n• Arceau fixe et arceau coulissant en polyamide renforcé de fibres de verre (PA6, PA-GF) \n• Capuchons de protection en polyuréthane (TPU) pour protéger la pièce à usiner
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr