BGS Do it yourself Pince multiprise | avec blocage | 400 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Pince multiprise 75210 avec blocage 400 mm

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself Pince multiprise | avec blocage | 400 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince multiprise avec blocage BGS - 400 mm - 75210

Se renseigner auprès du vendeur
32,09 €
Livraison gratuite

Pince multiprise avec blocage BGS - 400 mm - 75210 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,09 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,49 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,78 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,24 €
Livraison gratuite

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,24 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS Diy 75210 | Pince multiprise | avec blocage | 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

BGS technic Pince multiprise VDE BGS7157 - Isolée Réglable 250 mm - 1 pièce
16,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince multiprise Mini 75109 150 mm
8,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Jeu de pinces multiprise 9545 – 3 pièces (175/240/300 mm) avec blocage Kraftmann
23,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince multiprise 240 mm Quantité 1
8,18 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Pince multiprise 75207 avec blocage 240 mm
9,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Pince multiprise | avec blocage | 400 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince multiprise BGS Do it yourself est un outil verrouillable de 400 mm de longueur, idéal pour les travaux d'assemblage et de réparation polyvalents. Caractéristiques • Ouverture réglable verrouillable pour une prise sûre \n• Réglable par bouton-poussoir pour un déverrouillage facile \n• Construction robuste pour une utilisation durable \n• Design ergonomique pour une manipulation confortable Utilisation • Saisie et maintien des tuyaux et pièces dans l’atelier et à la maison \n• Blocage réglable pour un travail sécurisé sur les conduites d’eau \n• Idéal pour les travaux de montage et de réparation en installations sanitaires \n• Convient aux diamètres et formes de tuyaux variés Contenu de la livraison • 1 x pince multiprise
21,79 €
2-3 semaines
contorion.fr