BGS technic BGS Assortiment de joints d’étanchéité cuivre en pouces pour bouchons de vidange 75 pièces Quantité:1

BGS technic Assortiment de joints d’étanchéité en cuivre (pouces) pour bouchons de vidange 75 pièces

BGS technic BGS Assortiment de joints d’étanchéité cuivre en pouces pour bouchons de vidange 75 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8144 | Assortiment de joints d’étanchéité | cuivre | en pouces | pour bouchons de vidange | 75 pièces

Unknown
16,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de 75 joints de vidange en cuivre - tailles en pouces

Expédition sous 24h
16,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8144 | Assortiment de joints d’étanchéité | cuivre | en pouces | pour bouchons de vidange | 75 pièces

2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8144 | Assortiment de joints d’étanchéité | cuivre | en pouces | pour bouchons de vidange | 75 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,03 €
Livraison gratuite

BGS 8144 | Assortiment de joints d’étanchéité | cuivre | en pouces | pour bouchons de vidange | 75 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,54 €
Livraison gratuite

Bgs Technic - 75 Pièces)-assortiment De Joints D'étanchéité, Joints Ablassschrauben'huile -

Livraison sous 3 a 5 jours
41,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Assortiment de joints toriques – Ø 3–22 mm – 225 pièces
6,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Assortiment de bornes polaires rondes pour batterie BGS Quantité:1
4,09 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Assortiment joints d’étanchéité BGS 8132 cuivre métriques 75 pièces
11,78 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Assortiment de joints toriques en pouces – 419 pièces
12,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Assortiment de circlips extérieurs BGS 8046 Ø 3–32 mm 300 pièces
7,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Assortiment de joints d’étanchéité cuivre en pouces pour bouchons de vidange 75 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le assortiment de joints BGS 8144 contient 75 joints en cuivre en tailles impériales et est spécialement conçu pour les vis de vidange d'huile. Caractéristiques • Joints toriques en cuivre pour une étanchéité optimale \n• Particulièrement adaptés aux vis de vidange d'huile et vis creuses \n• Large gamme de tailles en pouces incluse dans l'assortiment \n• Boîte d'assortiment compacte pour un rangement clair \n• Différentes épaisseurs pour des possibilités d'application flexibles Utilisation • Étanchéité des vis de vidange d’huile dans les véhicules et les machines \n• Utilisation dans les travaux d’atelier et de réparation automobile \n• Utilisation lors des vidanges d’huile pour éviter les fuites \n• Convient pour différentes tailles en pouces de vis de vidange Contenu de la livraison • 5 x joints toriques en cuivre Ø 3/16" x 25/64", épaisseur 1/32" \n• 5 x joints toriques en cuivre Ø 15/64" x 25/64", épaisseur 1/32" \n• 5 x joints toriques en cuivre Ø 17/64" x 25/64", épa
13,99 €
2-3 semaines
contorion.fr