BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

BGS technic Broc à bec verseur flexible avec couvercle 8 l

BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Broc à bec verseur flexible et couvercle 8 l Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Broc de remplissage avec couvercle 8 litres

Expédition sous 24h
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,18 €
Livraison gratuite

BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,48 €
Livraison gratuite

BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,79 €
Livraison gratuite

BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

BGS technic KG Broc à bec verseur 9938 flexible avec couvercle 1 l
7,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG - Broc à bec verseur 9939, flexible avec couvercle - 2 l
8,82 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS technic KG – Broc à bec verseur flexible 9569 avec couvercle – 6 l
30,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS 9164 | Broc pour Liquide de Refroidissement | avec Long Bec | 5 l
24,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS technic KG Broc 8568 – 1 l
14,24 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS 9570 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 8 l

Offre la moins chère

Matière: Polyéthylène haute densité (PEHD) Convient à l'huile moteur, au liquide de frein, au liquide de batterie et à d'autres liquides non acides Avec goulot de remplissage flexible et couvercle facile à verrouiller Avec filetage sur le bec verseur pour goulot de remplissage Couleur : blanc / transparent | Capacité : 8 l | Echelle de mesure par pas de 1 l
32,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr