BGS Do it yourself Coffret extracteur pour injecteur BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic Coffret extracteur pour injecteur Do It Yourself

BGS Do it yourself Coffret extracteur pour injecteur BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
160,98 €
Livraison gratuite

BGS DIY 8676 | Coffret extracteur pour injecteur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,02 €
Livraison gratuite

BGS DIY 8676 | Coffret extracteur pour injecteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
191,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Coffret de calage pour Ford - Quantité: 1
78,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Coffret de calage pour Opel 1.0/1.2/1.4 – Quantité 1
28,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret d'extracteurs à frapper en nylon – 36 pièces
107,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Mallette de tas et marteaux de carrosserie BGS 1672 – 7 pièces
78,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Coffret de vérins BGS 1689 – hydraulique – 10 t
279,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Coffret extracteur pour injecteur BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'outil d'extraction d'injecteurs BGS Do it yourself est un outil spécialisé pour le retrait sécurisé des injecteurs. Caractéristiques • Outil facilitant le montage et le démontage des injecteurs diesel \n• Adaptation étendue pour les injecteurs les plus courants \n• Trois marteaux coulissants différents de tailles et poids variés \n• Griffes extractrices avec ouverture en fourche de différentes dimensions \n• Embouts de clé à six pans fendus avec entraînement de 12,5 mm \n• Extracteur d’injecteur en forme de manchon avec coquilles de support \n• Tige filetée avec filetage extérieur M17 x 1,0 \n• Adaptateur d’extraction avec différents filets intérieurs et extérieurs \n• Adaptation de marteau coulissant pour extracteurs intérieurs, extérieurs et à griffes
160,98 €
2-3 semaines
contorion.fr