BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS10 Quantité:1

BGS technic Douille à embouts 5184-TS10 – 6,3 mm (1/4") profil TS (Torx Plus) perçage TS10

BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS10 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
4,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5184-TS10 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS10 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,98 €
Livraison à 3,99 €

BGS 5184-TS10 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,69 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS10 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,87 €
Livraison gratuite

Douille à embout - 6,3 mm - Torx Plus TS10 - 5184-TS10

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Douille à embout BGS TECHNIC - 6,3 mm - Torx Plus TS10 - 5184-TS10 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS10 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS10

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,36 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS10 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout BGS 5184-TS10 est un accessoire d'outil avec entraînement carré intérieur et profil TS, adapté aux travaux de vissage précis. Caractéristiques • Entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") \n• Profil TS pour TX Plus avec perçage \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main
4,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Douille à embouts BGS 2595 – 6,3 mm (1/4") – profil T (pour Torx) T30
4,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS 5730 Douille à choc six pans longue 20 mm (3/4") 30 mm
14,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Douille à choc 5349 E24 profil E longue 20 mm (3/4")
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €