BGS 3378 | Enrouleur de câble | 50 m | 3 x 1,5 mm² | 4 prises de courant avec clapet de fermeture | IP 44 | 3500 W

BGS technic Enrouleur de câble 50 m 3 x 1,5 mm² 4 prises avec clapet de fermeture IP44 3500 W

offres d'occasion à partir de

BGS 3378 | Enrouleur de câble | 50 m | 3 x 1,5 mm² | 4 prises de courant avec clapet de fermeture | IP 44 | 3500 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,67 €
Livraison gratuite

Enrouleur de cable BGS TECHNIC - 50 m - 3500W - 3378 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,66 €
Livraison gratuite

Enrouleur de cable - 50 m - 3500W - 3378

Se renseigner auprès du vendeur
117,66 €
Livraison gratuite

BGS 3378 | Enrouleur de câble | 50 m | 3 x 1,5 mm² | 4 prises de courant avec clapet de fermeture | IP 44 | 3500 W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
120,18 €
Livraison gratuite

Bgs Technic - Enrouleur De Câble 50 M 3 X 1,5 Mm² 4 Prises De Courant Avec Clapet De Fermeture Ip 44 3500 W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic BGS Enrouleur de câble 25 m 3x1,5 mm² 4 prises de courant IP 20 3000 W Quantité:1
54,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Support de montage pour enrouleur câble auto art. 3321/3324/3325/3297 Quantité 1
7,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Enrouleur de câble automatique 3324 20 m
140,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Enrouleur d'air mural BGS 3323 automatique 12 m + 2 m
116,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 3378 | Enrouleur de câble | 50 m | 3 x 1,5 mm² | 4 prises de courant avec clapet de fermeture | IP 44 | 3500 W

Offre la moins chère

Pour utilisations de courte durée à l’extérieur | Résistant aux corps étrangers et les éclaboussures Fiche et prises de courant en version avec contact de protection | Prises de courant avec clapet de fermeture | Avec disjoncteur thermique, se déclenche si la température du câble est trop élevée | Nombre de prises de courant : 4 avec clapet de fermeture | Forme de la fiche : droite | Type de fiche : CEE 7/7 Tension nominale : 230 Volts | Capacité de courant (enroulé) : maxi. 4,34 A | Capacité de courant (déroulé) : maxi. 13,04 A | Puissance (enroulé) : maxi. 1 000 W | Puissance (déroulé) : maxi. 3000 W Longueur du câble : 50 m | Type de câble : H05RR-F | Section de câble : 3 x 1,5 mm² Matière : Caoutchouc | Classe de protection : IP 44 | Classe de protection : 1
108,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr