BGS technic Enrouleur de câble automatique 15 m BGS Quantité:1

BGS technic Enrouleur de câble automatique 3321 – 15 m

BGS technic Enrouleur de câble automatique 15 m BGS Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
97,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3321 | Enrouleur de câble automatique | 15 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,91 €
Livraison gratuite

BGS 3321 | Enrouleur de câble automatique | 15 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,65 €
Livraison gratuite

BGS TECHNIC Enrouleur de câble automatique 15 m art 3321 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,12 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble automatique 15 m art 3321

Se renseigner auprès du vendeur
110,64 €
Livraison gratuite

BGS 3321 | Enrouleur de câble automatique | 15 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,86 €
Livraison gratuite

BGS 3321 | Enrouleur de câble automatique | 15 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,25 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble électrique 15m

Expédition sous 24h
118,90 €
Livraison à 11,90 €

BGS 3321 | Enrouleur de câble automatique | 15 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Enrouleur de câble automatique 15 m BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le dérouleur de câble automatique BGS avec une longueur de 15 m est un outil pratique pour une manipulation et un rangement faciles des câbles. Caractéristiques • fonction de rembobinage automatique avec arrêt de rembobinage et déverrouillage par un court tirage \n• design pivotant latéralement pour un positionnement flexible \n• adapté à la fixation murale, support de montage inclus \n• câble robuste avec une section de 3 x 1,5 mm² \n• conception compacte pour une manipulation et un stockage faciles
97,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic BGS Enrouleur air mural automatique 15 m Quantité:1
171,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Enrouleur de câble automatique 15 m
78,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 3360 | Enrouleur de câble | 15 m | 3x1,5 mm² | 4 prises de courant | IP 20 | 3000 W
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €