BGS technic Jeu de cliquets denture fine 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") 3 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de cliquets 621 denture fine 6,3/10/12,5 mm (1/4"-3/8"-1/2") 3 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jeu de cliquets denture fine 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") 3 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 621 | Jeu de cliquets | denture fine | 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison à partir de 14,90 €

BGS 621 | Jeu de cliquets | denture fine | 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 3 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,81 €
14.94 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BGS 621 | Jeu de cliquets | denture fine | 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 3 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,81 €
Livraison gratuite

Jeu de cliquets BGS TECHNIC - denture fine - 6,3mm (1/4) / 10mm (3/8) / 12,5mm (1/2) - 3 pcs - 621 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,54 €
Livraison gratuite

Jeu de cliquets - denture fine - 6,3mm (1/4) / 10mm (3/8) / 12,5mm (1/2) - 3 pcs - 621

Se renseigner auprès du vendeur
50,54 €
Livraison gratuite

BGS 621 | Jeu de cliquets | denture fine | 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,60 €
Livraison gratuite

BGS 621 | Jeu de cliquets | denture fine | 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,20 €
Livraison gratuite

BGS 621 | Jeu de cliquets | denture fine | 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 3 pièces

65,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu d'outils de rétraction de valve de pneu 4 pièces Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts 991 pour motos, 2 pièces
46,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de cliquets denture fine 6,3 mm (1/4") - 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") 3 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de cliquets à commutation BGS comprend trois cliquets à denture fine de différentes tailles d’entraînement et convient à diverses applications dans le domaine de la technologie de vissage. Caractéristiques • version coudée pour un meilleur accès \n• roue dentée finement dentée pour un travail précis \n• avec déverrouillage rapide de l’embout pour un changement d’outil rapide \n• poignée ergonomique antidérapante à 2 composants pour une prise en main sûre et confortable \n• cliquet à inversion dans trois tailles avec entraînement carré extérieur de 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm Utilisation • Utilisation en atelier et pour les bricoleurs \n• Usage lors de travaux de montage et de réparation \n• Convient pour différentes tailles de vis grâce à la cliquet à inversion \n• Transmission pour divers embouts à douille avec carré extérieur Contenu de la livraison • 1 x Cliquet à denture fine 6,3 mm (1/4"), longueur : 150 mm \n• 1 x Cliquet à denture fine 10 mm (3/8"), longueur : 2
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr