BGS technic Jeu de douilles pour étrier de frein 11 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de douilles pour étrier de frein BGS 6697 – 11 pièces

BGS technic Jeu de douilles pour étrier de frein 11 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 6697 | Jeu de douilles pour étrier de frein | 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles BGS TECHNIC pour étrier de frein - 11 pcs - 6697 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles pour étrier de frein - 11 pcs - 6697

Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison gratuite

BGS 6697 | Jeu de douilles pour étrier de frein | 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,73 €
Livraison gratuite

BGS 6697 | Jeu de douilles pour étrier de frein | 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,20 €
Livraison gratuite

BGS 6697 | Jeu de douilles pour étrier de frein | 11 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,37 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de douilles pour étrier de frein 11 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'outils BGS pour montage d'étriers de frein est un ensemble de 11 pièces destiné à un usage professionnel pour l'entretien et la réparation des étriers de frein. Caractéristiques • Jeu d'embouts 11 pièces pour le démontage des étriers de frein \n• Différentes tailles d'entraînement : 10 mm (3/8"), 6,3 mm (1/4"), 12,5 mm (1/2") \n• Embouts hexagonaux intérieurs, 10 pans et 7 pans pour une utilisation polyvalente \n• Longueurs variées pour une manipulation flexible et un meilleur accès \n• Embout spécial pour clés à douille destiné aux fixations particulières \n• Construction compacte pour une manipulation aisée lors du changement des plaquettes de frein \n• Compatible avec diverses marques de véhicules telles que Audi, Porsche, Mercedes-Benz, Ford, BMW, Alfa Romeo Contenu de la livraison • 1 x Douille, entraînement : 10 mm (3/8"), longueur : 100 mm, hexagone intérieur 11 mm \n• 1 x Douille, entraînement : 10 mm (3/8"), longueur : 92 mm, hexagone intérieur 7 mm \n• 1
33,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
9,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €