BGS technic Jeu de rallonges 12,5 mm (1/2") 450 / 600 / 750 mm 3 piéces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de rallonges 6856 12,5 mm (1/2") 450/600/750 mm 3 pièces

BGS technic Jeu de rallonges 12,5 mm (1/2") 450 / 600 / 750 mm 3 piéces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rallonges 1/2" - 450 - 600 - 750 mm

Expédition sous 24h
33,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

BGS 6856 | Jeu de rallonges | 12,5 mm (1/2") | 450/600 / 750 mm | 3 piéces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison gratuite

Jeu de rallonges BGS TECHNIC pour douilles - 12,5mm (1/2) - 45/60/75cm - 3 pcs - 6856 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,35 €
Livraison gratuite

Jeu de rallonges pour douilles - 12,5mm (1/2) - 45/60/75cm - 3 pcs - 6856

Se renseigner auprès du vendeur
42,35 €
Livraison gratuite

BGS 6856 | Jeu de rallonges | 12,5 mm (1/2") | 450/600 / 750 mm | 3 piéces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,31 €
Livraison gratuite

BGS 6856 | Jeu de rallonges | 12,5 mm (1/2") | 450/600 / 750 mm | 3 piéces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,33 €
Livraison gratuite

BGS 6856 | Jeu de rallonges | 12,5 mm (1/2") | 450/600 / 750 mm | 3 piéces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,82 €
Livraison gratuite

BGS 6856 | Jeu de rallonges | 12,5 mm (1/2") | 450/600 / 750 mm | 3 piéces

En stock
90,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu d'outils de rétraction de valve de pneu 4 pièces Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts 991 pour motos, 2 pièces
46,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de rallonges 12,5 mm (1/2") 450 / 600 / 750 mm 3 piéces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

BGS Jeu de rallonges 12,5 mm (1/2 pouce) 450 / 600 / 750 mm 3 pièces
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr