BGS technic Jeu de rallonges basculants 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de rallonges basculantes 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") - 9 pièces

BGS technic Jeu de rallonges basculants 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 2253 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,68 €
Livraison gratuite

BGS 2253 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,68 €
Livraison gratuite

BGS 2253 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,81 €
Livraison gratuite

Bgs 2253 - jeu de rallonges basculants - 6,3 mm (1/4) / 10 mm (3/8) / 12,5 mm (1/2) - 9 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
40,50 €
Livraison gratuite

2253 - jeu de rallonges basculants - 6,3 mm (1/4) / 10 mm (3/8) / 12,5 mm (1/2) - 9 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
41,03 €
Livraison gratuite

BGS 2253 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,54 €
Livraison gratuite

BGS 2253 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,49 €
Livraison gratuite

BGS 2253 | Jeu de rallonges basculants | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 9 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,09 €
Livraison à partir de 12,41 €

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu d'outils de rétraction de valve de pneu 4 pièces Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts 991 pour motos, 2 pièces
46,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de rallonges basculants 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 9 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d’extension pivotante BGS est un ensemble d’outils polyvalent pour une utilisation flexible lors des opérations de vissage avec différentes tailles d’entraînement. Utilisation • Utilisation dans les ateliers et lors de travaux de réparation \n• Rallonge pour douilles afin d'améliorer l'accessibilité des vis \n• Convient pour différentes tailles d'entraînement : 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm \n• Utilisation lors des opérations de montage et de démontage sur véhicules et machines Contenu de la livraison • 3 x rallonges articulées, carré extérieur/intérieur 6,3 mm (1/4") : 50 mm, 100 mm, 250 mm \n• 3 x rallonges articulées, carré extérieur/intérieur 10 mm (3/8") : 75 mm, 150 mm, 250 mm \n• 3 x rallonges articulées, carré extérieur/intérieur 12,5 mm (1/2") : 50 mm, 125 mm, 250 mm
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr