BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

BGS technic KG – Clé mixte 1068 – 18 mm

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 9,00 €

BGS technic Clé mixte 18 mm BGS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,54 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,24 €
Livraison gratuite

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,37 €
Livraison gratuite

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Unknown
14,37 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,64 €
Livraison gratuite
BGS 1068 | Clé mixte | 18 mm

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Forgé à chaud Chromé, têtes polies brillantes Extrémités des cliquets coudées à 15° Empreinte côté anneau: Douze pans Ouverture de clé 1: 18 mm Ouverture de clé 2: 18 mm
3,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 132 g

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Conception forgée pour utilisation intensive et longue durée.
• Exactitude : Adaptée aux écrous 18 mm pour serrage précis.
• Confort : Design ergonomique pour une utilisation facile et efficace.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite