BGS technic BGS Multimètre numérique automobile avec interface USB Quantité:1

BGS technic Multimètre numérique automobile 63401 avec interface USB 1 pièce

BGS technic BGS Multimètre numérique automobile avec interface USB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

voiture multimètre numérique avec interface usb, 1pièce, 63401

Se renseigner auprès du vendeur
138,30 €
Livraison gratuite

Bgs voiture multimètre numérique avec interface usb, 1pièce, 63401 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,35 €
Livraison gratuite

BGS 63401 | Multimètre numérique automobile avec interface USB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
152,19 €
Livraison gratuite

BGS 63401 | Multimètre numérique automobile avec interface USB

2 à 3 jours ouvrés
153,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic BGS Jeu de câbles de testeur multimètres 4 mm Quantité:1
20,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Testeur de tension et de courant automobile 1 - 48 V Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Multimètre numérique BGS 63402 – 3 1/2 chiffres
24,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Multimètre numérique BGS 63400
30,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Multitesteur avec affichage et 8 fonctions Quantité:1
102,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Multimètre numérique automobile avec interface USB Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le multimètre numérique automobile BGS avec interface USB 63401 est un appareil de mesure destiné à une utilisation dans le domaine automobile. Caractéristiques • Multimètre numérique compact spécialement conçu pour les applications automobiles \n• Sélection automatique de la plage pour une utilisation facile \n• Affichage éclairé 3 5/6 chiffres pour une lecture claire \n• Interface USB pour connexion au PC et transfert de données \n• Mode relatif pour la mesure différentielle des valeurs \n• Fonction maintien des données pour figer la valeur mesurée \n• Indicateur de surcharge pour protéger l’appareil \n• Indicateur de batterie faible \n• Fonctions de mesure polyvalentes incluant tension, courant, résistance, capacité et température \n• Test de continuité avec signal acoustique sous 20 ohms \n• Fonctions intégrées pour fréquence, rapport cyclique, régime moteur et angle de fermeture \n• Design ergonomique avec écran facile à lire et manipulation simple Contenu de la livra
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr