BGS technic Poche vide tetron pour art. 1195 BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
6,38 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1195-LEER | Poche vide tetron pour art. 1195

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1195-LEER | Poche vide tetron pour art. 1195

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,87 €
Livraison gratuite

Poche Vide Tetron Pour Art. 1195 Bgs 1195-leer

Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison gratuite
BGS technic Poche vide tetron pour art. 1195 BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La sacoche vide BGS Tetron pour l'article 1195 est une solution de rangement pratique pour les outils et accessoires. Caractéristiques • Convient pour jeu de clés mixtes réf. 1195 Contenu de la livraison • 1 x sac vide en tétron
6,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Mini chalumeau BGS Quantité:1
14,77 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Mini-cisaille à tôle 6138 – coupe à droite 195 mm
20,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Mini-cisaille à tôle coupe droite 195 mm Quantité 1
21,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €