BGS technic Seringue à huile 500 ml BGS Quantité:1

BGS technic Seringue à huile 9823 500 ml

BGS technic Seringue à huile 500 ml BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9823 | Seringue à huile | 500 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 9823 | Seringue à huile | 500 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,82 €
Livraison gratuite

BGS 9823 | Seringue à huile | 500 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,94 €
Livraison gratuite

Seringue à huile BGS - 9823

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

Seringue à huile BGS - 9823 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

BGS 9823 | Seringue à huile | 500 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,35 €
Livraison gratuite

BGS 9823 | Seringue à huile | 500 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,70 €
Livraison gratuite

BGS 9823 | Seringue à huile | 500 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,01 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS 3064 | Seringue à huile | 500 cm³
48,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Seringue de rechange BGS 3512 pour presses à cartouches
1,43 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS technic BGS Outil d’ajustage de pare-brise et de tuyères de lave-glace Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 74407 | Seringue à Huile | 500 ML
29,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Huileur de précision Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Seringue à huile 500 ml BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La seringue d’aspiration et de pression BGS de 500 ml est un outil polyvalent pour aspirer et appliquer des liquides dans diverses applications. Caractéristiques • Boîtier en tôle d'acier galvanisée \n• Capacité de 500 ml \n• Tuyau en PVC transparent intégré pour l'aspiration et l'évacuation \n• Longueur du tuyau 280 mm avec un diamètre intérieur de 9 mm et un diamètre extérieur de 12 mm \n• Conception compacte avec une longueur totale de 330 mm sans le tuyau \n• Convient pour différents types d'huiles et d'antigels, y compris l'huile de transmission, moteur, pont arrière et hydraulique, avec une viscosité de 30 à 68
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr