BGS technic Testeur de temps d'allumage pour voiture classique BGS Quantité:1

BGS technic Testeur d’étincelles d’allumage BGS 3030 pour voitures classiques

BGS technic Testeur de temps d'allumage pour voiture classique BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,17 €
Livraison à 3,99 €

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à 3,99 €

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,27 €
Livraison gratuite

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,71 €
Livraison à 8,70 €

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,05 €
Livraison gratuite

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,33 €
Livraison gratuite

BGS 3030 | Testeurs d’étincelles d’allumage | pour voitures classiques

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,59 €
Livraison à 17,11 €
BGS technic Testeur de temps d'allumage pour voiture classique BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le testeur d'écartement d'allumage BGS pour véhicules anciens est un outil destiné à vérifier l'écartement d'allumage, spécialement conçu pour les voitures classiques. Caractéristiques • Conçu spécialement pour le contrôle de l’étincelle d’allumage \n• Adapté aux véhicules anciens \n• Principe de fonctionnement simple pour un contrôle fiable de l’étincelle d’allumage Utilisation • Vérification de l’écartement des bougies d’allumage sur véhicules anciens \n• Utilisation en ateliers et lors de travaux de restauration \n• Contrôle et réglage du système d’allumage sur véhicules classiques Contenu de la livraison • 1 x testeur d’écartement d’allumage
11,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Hygromètre 2191 – 3-en-1
17,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Testeur de circuit de refroidissement 6867 – 32 pièces
133,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Testeur tension et courant automobile BGS 8890 – 1–48 V – Quantité 1
68,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Testeur d'acide de batterie Hydrovolt 9671
18,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Testeur d'étanchéité BGS 8037 – Cylindre / Fuites
81,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €