Biberon D'apprentissage 2 En 1 210 Ml Terracotta TU

Prix total le moins cher
4 jours
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Beaba - Biberon d apprentissage 2 en 1 - 210ml Tritan - Terracotta

1 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 6,90 €

Biberon d'apprentissage 2 en 1 terracotta (210 ml)

2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Biberon D'Apprentissage 2 En 1 Terracotta 210 Ml - Transparent Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
19,02 €
Livraison gratuite

Biberon d'apprentissage 2 en 1 - 210ml Terracotta TERRACOTA G

Se renseigner auprès du vendeur
20,36 €
Livraison gratuite

Biberon d'apprentissage 2 en 1 - 210ml Terracotta

Se renseigner auprès du vendeur
20,36 €
Livraison gratuite

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Terracotta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison gratuite

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Terracotta

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,80 €
Livraison gratuite

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Terracotta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Biberon D'apprentissage 2 En 1 210 Ml Terracotta TU

Offre la moins chère

Le biberon d'apprentissage 2 en 1 (210 ml) de BÉABA® permet aux plus jeunes d?apprendre à boire seul librement dès 4 mois. Ce biberon 2 en 1 est équipé d'une tétine et d'un embout souple en silicone pour favoriser la transition et l'apprentissage, avec deux bagues pour les interchanger facilement. Ce biberon d?apprentissage est doté de poignées ergonomiques spécialement conçues pour faciliter la prise en main par bébé, amovibles ces dernière peuvent ensuite être enlevées lorsque bébé grandit. Facile à utiliser et 100% étanche, avec ou sans capuchon, il est parfait pour une utilisation à la maison comme lors des sorties. Entièrement démontable, ce biberon est facile à entretenir : un lavage à la main est conseillé, mais il peut également passer au lave-vaisselle en programme délicat. Grâce à son design évolutif, ce biberon accompagne votre enfant dans son apprentissage autonome, en garantissant une utilisation pratique et sans fuite. Atouts importants en un coup d'œil 2 EN 1: une tétine
9,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

MAM Biberon Easy Active 6+ mois, tétine silicone débit X, lot 2×330 ml Baies/Perle
12,70 €
Comparer 12 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Béaba Biberon/Tasse 2 en 1 – 100% étanche, poignées amovibles, 210 ml, vert sauge
13,49 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
NUK Perfect Match Spare Straw paille en silicone 8m+ 2 pcs
6,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €