BIBS Tétine Woodchuck - Blush 6-18 Mois Sucette(S) 2 pc(s)

BIBS Tétine Colour – Lot de 2, Taille 2, Latex naturel, Sans bisphénol A – Woodchuck/Blush

offres d'occasion à partir de

BIBS Tétine Woodchuck - Blush 6-18 Mois Sucette(S) 2 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIBS Colour Natural Rubber Size 2: 6+ months tétine Woodchuck / Blush 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de 2 sucettes Wood chuck/ blush 6-18 mois

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
11,95 €
Livraison gratuite

Tétine BIBS Colour. Lot de 2 sucettes. Sans bisphénol A. Téterelle ronde en latex naturel. Fabriqué au Danemark. Taille 2 (Lot de 2), Woodchuck/Blush

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 2 Sucettes-Tétines Bibs Colour, Taille 2 De 6 À 18 Mois Terracotta/Rose Poudre

Livraison sous 3 a 5 jours
27,20 €
Livraison gratuite

Tétine BIBS Colour. Lot de 2 sucettes. Sans bisphénol A. Téterelle ronde en latex naturel. Fabriqué au Danemark. Taille 2 (Lot de 2), Woodchuck/Blush

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,38 €
Livraison gratuite

26 variantes à partir de 8,10 €

BIBS Tétine Woodchuck - Blush 6-18 Mois Sucette(S) 2 pc(s)

Offre la moins chère

BIBS Tétine Woodchuck - Blush 6-18 MoisConçue depuis des décennies au Danemark, spécialiste en la matière depuis 30 ans, la tétine BIBS a un côté unique et rétro et se décline en de nombreuses couleurs, plus jolies les unes que les autres.Les tétines sont conçues en caoutchouc 100 % naturel, particulièrement apprécié des nourrissons.Sa forme ronde, comparable à celle du mamelon, n'irrite pas la peau ; idéal pour votre enfant (ou pour les mères qui allaitent). Avantages des tétines en caoutchouc :plus souples que du siliconeplus naturellesLes tétines BIBS respectent les normes de sécurité européennes.ApplicationPremière utilisation :Stériliser la tétine 5 minutes dans de l'eau bouillante. Nettoyages ultérieurs de la tétine :Rincer régulièrement la tétine à l'eau bo
8,99 €
2 -5 jours