Marqueur permanent Bic 2300 pointe biseautée de 3,1 à 5,3 mm

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Marqueur permanent Bic 2300 pointe biseautée de 3,1 à 5,3 mm

Prix le moins cher
24 heures
1,25 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison gratuite

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison gratuite

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,75 €
Livraison gratuite

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bic Marking 2300 Noir Permanent Marker Pointe Ciseau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
Livraison gratuite

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison gratuite

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC 2300 Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Noir, 1 Marqueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC marking 2300 marqueur permanent (Bleu, Bleu, en Plastique, Ciseau)
4,30 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marking 2300 ECOlutions Marqueur Permanent à Pointe Moyenne Biseautée - Bleu, Blister de 1
4,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur permanent 2300 Rouge
1,19 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Marqueurs permanents MARKING 2300 – étui de 4 – pointe biseautée large N/B/R/V
7,26 €
1.82 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur permanent Marking 2300 – Blister – Noir
1,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,86 €
Marqueur permanent Bic 2300 pointe biseautée de 3,1 à 5,3 mm

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de 51% de matière recyclée (à lexception du système dencre). Corps et capuchon en polypropylène. Ne sèche pas même décapuchonné un mois. Encre permanente. Encre à base dalcool, faible odeur. Séchage de lencre instantané. Longueur décriture 1400 m. Pointe acrylique largeur de trait de 3,1 à 5,3 mm. Couleur : noir. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Marqueur permanent | Couleur encre : Noir | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Biseautée | Largeur du tracé (mm) : 1,7 | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 3,1 - 5,3 | % minimum de matière recyclée : 50
1,25 €
24 heures
Maxiburo.fr