BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

offres d'occasion à partir de

BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

Prix le moins cher
Unknown
7,99 €
2.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,31 €
2.77 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

8,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

14,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Stylos À Bille Brillants En 4 Couleurs, 3 Paquet - B154291

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison à partir de 8,24 €

Stylo-bille 4 COLOURS™, SHINE 2+1 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,38 €
Livraison gratuite

Stylo-Bille 4 Colours¿, Shine 2+1

Livraison sous 3 a 5 jours
28,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo 4 couleurs argenté à pointe fine
2,46 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Marqueur effaçable Bic Velleda 1741 pointe ogive 2 mm - Pochette de 4 couleurs
3,97 €
Comparer 21 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo à bille Shine 4 couleurs Doré G
2,46 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC 4 Couleurs Shine Stylos-Bille Rétractables Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Métallisés, Blister de 2+1

Offre la moins chère

Parce qu'il vit avec son temps, le stylo BIC 4 Couleurs Shine se pare d'une robe métallique : argent, bleu, rose ou violet (aléatoire) Il a 4 pointes moyennes de 1,0 mm (bleu, rouge, vert, noir) pour une écriture colorée, propre et précise : idéal pour le bullet journal Son design est iconique : un corps rond facile à tenir, un clip sur le coté, et un bouton-poussoir au son si caractéristique Longue vie au stylo BIC 4 Couleurs Shine : il est rechargeable, et chacune de ses cartouches écrit en moyenne 2km, soit un total de 8km De qualité irréprochable, ces 3 stylos BIC 4 Couleurs Shine sont entièrement fabriqués en France
7,99 €
Unknown
Amazon.fr