Stylo à bille rétractable - BIC - BIC 4 Couleurs Shine - Corps métallique - Pointe moyenne 1 mm - Pack de 12

BIC Stylo 4 couleurs argenté à pointe fine

offres d'occasion à partir de 3,49 €

Stylo à bille rétractable - BIC - BIC 4 Couleurs Shine - Corps métallique - Pointe moyenne 1 mm - Pack de 12

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,48 €
Livraison à 6,00 €

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Argenté métalisé - 4 Couleurs classiques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,09 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Bic Shine 4 couleurs Argent et Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,30 €
Livraison à 9,99 €

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Argenté métalisé - 4 Couleurs classiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,44 €
Livraison gratuite

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Argenté métalisé - 4 Couleurs classiques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,28 €
Livraison gratuite

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Argenté métalisé - 4 Couleurs classiques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,67 €
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille rétractable - BIC - BIC 4 Couleurs Shine - Corps métallique - Pointe moyenne 1 mm - Pack de 12

6 à 8 jours
6,73 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Shine 4 couleurs Argent et Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
6,74 €
Livraison gratuite

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Argenté métalisé - 4 Couleurs classiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stylo à bille rétractable - BIC - BIC 4 Couleurs Shine - Corps métallique - Pointe moyenne 1 mm - Pack de 12

Offre la moins chère

Pack de 12 stylos BIC 4 Couleurs Shine - stylos à bille rétractables équipés de 4 encres assorties (noir, rouge, bleu, vert). Corps métallique avec clip pour une tenue solide et élégante. Pointe moyenne 1 mm pour une écriture nette et fluide. Rétractable pour un usage sécurisé sans capuchon et conçus pour une très grande durée d'écriture. Idéal pour la prise de notes, le travail quotidien et les usages scolaires ou professionnels. Format pratique en lot pour bureautique ou fournitures scolaires.
3,48 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BIC Stylo bille 902129
4,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylos-bille rétractables 4 Couleurs Original – Pointe moyenne 1,0 mm – Pack 2+1
4,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €