BIC® - Surface effaçable à sec Velleda® - 19x26cm + 1 feutres effaçable à sec Velleda® 1721 fin (encre bleue) + 1 effaçette clipés

BIC Ardoise Velleda 19 x 26 cm double-face avec feutre effaçable

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 1,99 €

BIC® - Surface effaçable à sec Velleda® - 19x26cm + 1 feutres effaçable à sec Velleda® 1721 fin (encre bleue) + 1 effaçette clipés

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,99 €
Livraison à 6,00 €

Bic - Ardoise Velleda 19x26 Double Face (Unie, Quadrillé) + 1feutre + 1 Effac...

Livraison sous 3 a 5 jours
6,16 €
Livraison à 4,99 €

Ardoise double-face 19 x 26 cm Bic G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison gratuite

Ardoise Bic Velleda Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

Ardoise Bic Velleda Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison gratuite
BIC® - Surface effaçable à sec Velleda® - 19x26cm + 1 feutres effaçable à sec Velleda® 1721 fin (encre bleue) + 1 effaçette clipés

Offre la moins chère

Surface effaçable à sec - 19x26cm - Bord bleu - Double face : 1 face blanche et 1 face quadrillée + 1 feutre effacable à sec VELLEDA® 1721 fin (bleu) + 1 effaçette clipés
2,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BIC Velleda Ardoise double face effaçable à sec - L.44 x H.55 cm - Cadre Bleu
21,47 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Marqueurs pour ardoise 1741 pointe moyenne BIC Velleda (x12) Noir TU
20,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 4 (Lot de 8)
27,92 €
0.87 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIC Velleda 1741 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Conique Moyenne - Couleurs Assorties, Pochette de 4 (Lot de 2)
6,98 €
0.87 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €