Tipp-Ex Rapid Liquide correcteur 20 ml - Pack de 15 + 5 GRATUITS

BIC Correcteur liquide Tipp-Ex Rapid 20 ml – Pack de 15 + 5 gratuits

Tipp-Ex Rapid Liquide correcteur 20 ml - Pack de 15 + 5 GRATUITS

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
35,39 €
Livraison à 9,90 €

Flacon de 20 ml de blanc couvrant Tippex rapid - Pack de 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison à 14,34 €

Flacon de 20 ml de blanc couvrant Tippex - Pack de 20

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison à 14,34 €

Tipp-Ex Rapid Correcteurs Liquides - 20 ml, Boîte de 15+5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,00 €
Livraison gratuite
Tipp-Ex Rapid Liquide correcteur 20 ml - Pack de 15 + 5 GRATUITS

Offre la moins chère

- Corrigez vos écrits très précisément avec ce flacon correcteur.- Le flacon correcteur TIPP - EX, un classique des trousses et des bureaux. Il est doté d'un applicateur en mousse, qui ne s'écrase pas, pour permettre des traits plus ou moins épais selon les besoins. Le liquide possède un bon pouvoir couvrant et sèche rapidement, il suffit d'attendre quelques secondes et vous pouvez à nouveau écrire.- Flacon correcteur - Applicateur en mousse- Permet d'effectuer des traits plus ou moins épais- Séchage rapide- Flacon de 20 ml - Produit dangereux, respecter les précautions d'emploi
35,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Tipp-Ex Correcteur liquide Rapid blanc - Flacon 20 ml
7,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Correcteur liquide Tipp-Ex Rapid – 20 ml – Blister de 1
4,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
Tipp-Ex Stylo correcteur Shake'n Squeeze - Blister
6,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
SCOTCH Stylo Correcteur SHAKE N' SQUEEZE 8 ml Blanc
7,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bic White-Out Brand EZ Correct Lot de 4 rubans correcteurs
42,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite