BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,90 €
Livraison à 5,90 €

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,47 €
Livraison à 3,00 €

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,29 €
Livraison à 3,99 €

BIC Criterium 550 Crayons papier mine 2B - Vert - Boîte de 12

Livré en 24-48H
8,75 €
Livraison à 9,90 €

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison gratuite

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,39 €
Livraison gratuite

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison gratuite

Bic Criterium 550 Boîte De 12 Crayons Graphite 2b [Fournitures De Bureau]

Livraison sous 3 a 5 jours
13,41 €
Livraison gratuite
BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, 2B, Boîte de 12

Offre la moins chère

Connus de tous mais jamais égalés, les crayons BIC Criterium 550 sont de véritables crayons à papier en bois Ces 12 crayons 2B sont également disponibles dans une gamme de mine allant du 4H (mine sèche) au 6B (mine grasse) Leur mine graphite très résistante se taille sans difficulté car elle est collée dans le bois sur toute la longueur du crayon Leur corps hexagonal est confortable à tenir sur une longue durée, pour un tracé sans fatigue Leur design est fonctionnel : l'embout trempé noir est réhaussé d'une écriture blanche indiquant clairement la dureté de la mine
6,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BIC Ecriture Criterium 550 Crayons à Papier - Mine Grasse Et Résistante - Couleur Grise, HB, Boîte de 12
11,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Criterium Porte-Mines 0,7 mm HB - Noir, Boîte de 12
38,76 €
3.23 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,74 €
BIC Mines Criterium 0,5 mm HB – 12 mines
3,60 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Crayon graphite Conte Criterium 550 – tête trempée, mine HB
4,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite