Marqueur effaçable Bic Velleda 1701 pointe ogive 4,95 mm bleu

BIC Marqueur effaçable Velleda 1701 pointe ogive 4,95 mm Bleu

Marqueur effaçable Bic Velleda 1701 pointe ogive 4,95 mm bleu

Prix le moins cher
24 heures
2,29 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,06 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,76 €
Livraison gratuite

Marqueur effaçable - Velleda 1701 - Bleu - BIC Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,67 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,86 €
Livraison gratuite

BIC Marqueur de pointe, bleu, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 10,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Velleda 1751 Marqueur effaçable tableau blanc pointe biseautée 3,7 - 5,5 mm noir
1,19 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Feutre tableau blanc 1741 effaçable à sec Pointe Medium Ogive Bleu
1,92 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur pour tableau blanc Velleda 1751 – Pointe biseautée
10,81 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marqueur effaçable Bic Velleda 1701 pointe ogive 4,95 mm bleu

Offre la moins chère

Une écriture fluide sur tableaux blancs. Pointe ogive de 4,95 mm, écriture moyenne. Encre à base d'alcool . Faible odeur. Corps en plastique fabriqué à 51% de matières reycyclées. 4 coloris au choix : noir, bleu, rouge et vert Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Marqueur effaçable | Encre effaçable : Oui | Fabrication française : Oui | Forme de pointe : Ogive | Largeur du tracé (mm) : 1,4 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 4,95 | % minimum de matière recyclée : 50
2,29 €
24 heures
Maxiburo.fr