BIC Marking 2000 ECOlutions Marqueur permanent pointe ogive moyenne - Rouge

BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions pointe ogive moyenne Rouge

offres d'occasion à partir de

BIC Marking 2000 ECOlutions Marqueur permanent pointe ogive moyenne - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur Pointe Ogive - Bic Marking 2000 rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,84 €
Livraison à partir de 0,40 €

[8209133-4] BIC Lot de 4 Marqueurs Permanent MARKING 2000 pointe Ogive Large ...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,51 €
Livraison gratuite

BIC CF12MARKING 2000 1 7MM ROSSO

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Marqueur permanent pointe ogive rouge BIC 2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Marqueur Pointe Ogive - Bic Marking 2000 rouge

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Marqueur permanent pointe ogive rouge BIC 2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
1.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC Marking 2000 ECOlutions Permanent Bullet Tip Markers - Red, Box of 12 Red 1

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
20,09 €
Livraison gratuite

Bic Bullet Tip Marqueur permanent Encre à séchage rapide Faible odeur 12 pièces

Livrera sous 27 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIC Marqueur permanent – Pointe ogive – Indélébile – Encre à base d'alcool – Noir
1,13 €
Comparer 29 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur indélébile 8209133 – Rouge – Pointe ogive 1,7 mm – Encre à base d'alcool – 1 pièce
1,13 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 – pointe ogive – bleu
1,13 €
Comparer 19 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Marqueur permanent Marking 2000 ECOlutions - pointe ogive moyenne - Étui en carton de 4
3,83 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC marking 2300 marqueur permanent (Bleu, Bleu, en Plastique, Ciseau)
4,30 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marking 2000 ECOlutions Marqueur permanent pointe ogive moyenne - Rouge

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de matériaux recyclés, le marqueur indélébile BIC Marking 2000 ECOlutions est un choix optimal pour un marquage très visible Le marqueur permanent BIC Markig 2000 ECOlutions est doté d'une pointe ogive résistante permettant un tracé net et épais (1,7 mm). Feutre indélébile, il marque à peu près n'importe quelle surface : papier, carton, plastique, verre, métal, CD? Sa pointe ogive assure une épaisseur de trait constante. Un classique pour écrire et marquer durablement sur la plupart des matériaux. Son encre à base d'alcool possède de nombreux atouts. Elle est conçue pour résister au dessèchement puisque le feutre peut rester décapuchonné un mois sans s'assécher. Ses couleurs résistent à la lumière et sa faible odeur rend l'expérience d'écriture agréable. Depuis les années 1950, BIC fabrique des produits d?écriture d?excellence distribués partout dans le monde. Éco-conçu, ce feutre indélébile est fabriqué en France avec 51% de matière recyclée (à l?exclusion de son sys
0,90 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr