Porte-mines rechargeable - BIC - ATLANTIS - HB 0,5 mm - Corps transparent - Grip caoutchouc

BIC Porte-mine Atlantis 0,5 mm

Porte-mines rechargeable - BIC - ATLANTIS - HB 0,5 mm - Corps transparent - Grip caoutchouc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
4,63 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Rechargeable ATLANTIS HB 0,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,90 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Rechargeable ATLANTIS HB 0,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,96 €
Livraison gratuite

Porte-mine rechargeable Velocity Pro 0,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
5,48 €
Livraison gratuite

Bic Porte-Mines 0,5 Mm Atlantis

Livraison sous 3 a 5 jours
5,79 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Rechargeable ATLANTIS HB 0,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Porte-mine rechargeable Bic Velocity Pro 0,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,18 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Rechargeable ATLANTIS HB 0,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,12 €
Livraison gratuite

[8206433-5] Bic Lot de 5 Portemines Velocity Pro diamètre 0,5 mm HB grip et g...

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,42 €
Livraison gratuite
Porte-mines rechargeable - BIC - ATLANTIS - HB 0,5 mm - Corps transparent - Grip caoutchouc

Offre la moins chère

Porte-mines rechargeable BIC ATLANTIS HB 0,5 mm, conçu pour l'écriture précise et durable. Corps transparent avec clip, grip en caoutchouc pour une prise confortable, et mécanisme amortisseur anti-casse des mines. Canon rentrant pour protéger la mine, gomme intégrée avec protecteur. Rechargeable, compatible avec mines 0,5 mm. Format adulte, mixte, idéal pour usage quotidien, études et dessin technique.
4,63 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Pointe épaisse de 1,5 mm pour visibilité.
• Ergonomique : Prise confortable réduit fatigue pour longues écritures.
• Cliquez facilement : Mécanisme pratique pour usage simplifié.

Produits similaires

BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Criterium – Rechargeable – Mine 2 mm HB – Noir
6,71 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Porte-mine Matic 0,7 mm HB transparent/noir
3,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite