Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir

BIC Porte-mine Criterium 892276, 0,5 mm, rechargeable, corps noir

Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir

Prix le moins cher
24 heures
6,17 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC Porte-mines Criterium, épaisseur de mine: 0,5 mm, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,45 €
Livraison à partir de 0,40 €

BIC 892276 Stylo bille Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,89 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,89 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison gratuite

Bic Porte-Mine 0,5 Mm Rechargeable Corps Noir Criterium 892276

Livraison sous 3 a 5 jours
7,07 €
Livraison gratuite

Porte-mines Criterium, épaisseur de mine: 0,5 mm, noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,85 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,52 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte-mine Bic Matic Classic rétractable 0,7 mm HB
6,62 €
0.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Porte-mine Matic Original pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent
0,47 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Matic 0,7 mm HB transparent/noir
3,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir

Offre la moins chère

Un porte mine idéal pour vos esquisses et croquis ! Pointe 0,5 mm. Equipé d'un ressort amortisseur qui absorbe la pression et empêche la mine de se casser. Convient à un usage quotidien et au dessin technique : croquis, esquisse, schéma, etc. Gomme extra-longue et extractible par rotation. Sa forme hexagonale et ses stries anti-dérapantes lui confèrent une parfaite prise en main. Clip métal Canon rentrant pour protéger la mine. Rechargeable avec des mines de 0,5 mm. Bout gomme : Oui | Catégorie : Porte-mines | Couleur encre : Noir | Rechargeable : Oui | Taille de la pointe (mm) : 0,5
6,17 €
24 heures
Maxiburo.fr