BIC Matic ECOlutions, porte-mines, mine HB de 0,7 mm, corps vert

BIC Porte-mine Matic ECOlutions, mine HB 0,7 mm, corps vert

offres d'occasion à partir de 3,00 €

BIC Matic ECOlutions, porte-mines, mine HB de 0,7 mm, corps vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,47 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bic Porte-Mine 0,7 Mm Jetable Matic Ecolution 887719

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,55 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Matic ECOlutions, épaisseur de mine: 0,7 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison gratuite

Porte-mine Bic Matic Ecolution HB

24 heures
10,22 €
0.85 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Porte-mines Matic ECOlutions, épaisseur de mine: 0,7 mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,22 €
Livraison à partir de 14,34 €

[8877191-12] BIC Lot de 12 Portes mines ECO MATIC Coloris opaque HB 0,7 mm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,07 €
Livraison gratuite

[8877191] BIC Lot de 50 Portes mines ECO MATIC Coloris opaque HB 0,7 mm

32,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-mine Bic Matic Classic rétractable 0,7 mm HB
6,62 €
0.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Porte-mine Matic Original pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent
0,47 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Matic 0,7 mm HB transparent/noir
3,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Matic ECOlutions, porte-mines, mine HB de 0,7 mm, corps vert

Offre la moins chère

- Ce porte-mine BIC® Matic Ecolutions? présente des lignes élégantes et comprend une gomme intégrée.- Ces crayons BIC® Matic Ecolutions? conviennent parfaitement à l'écriture au quotidien. La zone de préhension ergonomique offre une expérience d'écriture stable, maîtrisée, propre et fluide. Ce porte-mine produit un trait homogène et permet de prendre des notes propres et soignées en cours ou en réunion. Il contient 4 mines HB et offre une très grande longévité. Le clip de poche fixé au porte-mine facilite son transport. Votre crayon vous suivra partout : il vous suffit de le clipser sur la poche de votre chemise, sur votre bloc-notes, sur vos dossiers, etc. Fabriqué à partir de 65 % de matériaux recyclés, ce porte-mine est un choix éco-responsable.- Porte-mine- Fabriqué à partir de 65 % de matériaux recyclés- Très longue durée de vie- Contenu : 4 mines HB de 90 mm- Design élégant- Taille de la pointe : 0,7 mm- Clip de poche pour le transport- Gomme fixée à l'extrémité- Certifié NF Envi
0,47 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr