BIC Matic Original Porte-mine pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent

BIC Porte-mine Matic Original pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent

BIC Matic Original Porte-mine pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,47 €
Livraison à 9,90 €

BIC Druckbleistift 820958 Matic CLASSIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,99 €
Livraison à 5,49 €

Bic Porte-Mine 0,5 Mm Jetable Corps Plastique Noir Clip Couleur Matic 05

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,94 €
Livraison gratuite

BIC Matic Original Fine Porte-Mines HB 0,5 mm - Couleurs Assorties, Boîte de 12

2 à 3 jours ouvrés
4,10 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Porte mines Bic MATIC Toutes les mines au choix Porte mines 0.5 mm Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
9,52 €
Livraison gratuite

BIC Matic Original Fine Porte-Mines HB 0,5 mm - Couleurs Assorties, Boîte de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,92 €
Livraison à 3,99 €

BIC Druckbleistift 820958 Matic CLASSIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,00 €

BIC Matic Original Fine Porte-Mines HB 0,5 mm - Couleurs Assorties, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 12,00 €

BIC Matic Original Fine Porte-Mines HB 0,5 mm - Couleurs Assorties, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Matic Original Porte-mine pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent

Offre la moins chère

- Avec son corps transparent et ses formes classiques, le porte-mine BiC Matic Original rechargeable est l'accessoire d'écriture indispensable au bureau, à l'école comme à la maison.- Avec sa gomme intégrée ne laissant aucune trace, le porte-mine BiC Matic Original convient parfaitement aux travaux d'écriture ou de dessin haute précision. Son ergonomie permet une écriture maîtrisée et fluide. Sa mine fine 0,5 mm HB offre un trait homogène pour des notes soignées lors des réunions ou pendant un cours. Le clip de poche fixé au porte-mine facilite son transport. Votre crayon vous suivra partout : il vous suffit de le clipser sur la poche de votre chemise, sur votre bloc-notes ou sur vos dossiers.- Porte-mine HB avec gomme intégrée- Epaisseur de la mine : 0,5 mm- Porte-mine rechargeable- Ecriture précise et maîtrisée- Conçu sans PVC- Livré avec 3 mines de 90 mm- Fabriqué en France
0,47 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Criterium – Rechargeable – Mine 2 mm HB – Noir
6,71 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Porte-mine Matic 0,7 mm HB transparent/noir
3,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite