Portemine rechargeable Bic Break pointe 0,7 mm HB

BIC Porte-mine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB Noir et bleu

Portemine rechargeable Bic Break pointe 0,7 mm HB

Prix le moins cher
24 heures
2,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Porte-mines - Critérium - Mine de 0,7mm - HB - Rechargeable - Noir et bleu - BIC Break

Se renseigner auprès du vendeur
2,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Porte-mines - Critérium - Mine de 0,7mm - HB - Rechargeable - Noir et bleu - BIC Break

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Portemine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC Portemine rechargeable Break pointe 0,7 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-mine Bic Matic Classic rétractable 0,7 mm HB
6,62 €
0.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Porte-mine Matic Original pointe fine 0,5 mm HB corps gris transparent
0,47 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Porte-mine Matic Strong – pointe large 0,9 mm HB – corps orange
3,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Porte-mine Matic 0,7 mm HB transparent/noir
3,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portemine rechargeable Bic Break pointe 0,7 mm HB

Offre la moins chère

Un portemines durable pour une écriture longue durée. Portemines rechargeable avec bout gomme. Mine de 0,7 mm HB très résistante. Possède un grip en caoutchouc ergonomique pour une bonne prise en main. Bout gomme : Oui | Catégorie : Porte-mines | Couleur du corps : Noir/Bleu | Dureté mine : HB | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui | Taille de la pointe (mm) : 0,7
2,80 €
24 heures
Maxiburo.fr