Bic Tipp-Ex ® rubans correcteurs eCOlutions (r) pure mini, 6 m x 5 mm - 1 pièce

BIC Ruban correcteur Tipp-Ex eCOlutions pure mini 6 m x 5 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bic Tipp-Ex ® rubans correcteurs eCOlutions (r) pure mini, 6 m x 5 mm - 1 pièce

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,29 €
Livraison à partir de 17,02 €

Bic Tipp-Ex ® rubans correcteurs eCOlutions (r) pure mini, 6 m x 5 mm - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à partir de 2,98 €

Correcteur à sec ultra-compact Tipp-Ex Pure Mini Ecolutions Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
8,12 €
Livraison à partir de 0,40 €

Bic Tipp-Ex ® rubans correcteurs eCOlutions (r) pure mini, 6 m x 5 mm - 1 pièce

Prix total le moins cher
En stock
8,69 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Rubans Correcteurs Ecolutions Pure Mini 6 M X 5 Mm - 1 Pièce

Livraison sous 3 a 5 jours
9,48 €
Livraison gratuite

Bic Tipp-Ex ® rubans correcteurs eCOlutions (r) pure mini, 6 m x 5 mm - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison gratuite

Correcteur à sec ultra-compact Tipp-Ex Pure Mini Ecolutions

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tipp-Ex Roller correcteur Micro Tape Twist 5 mm blanc 8 m
2,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC 820790 Ruban correcteur Tipp Ex Pocket Mouse (Import Allemagne)
3,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Rouleau correcteur PURE Mini Ecolutions 5 mm x 6 m Blanc
4,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC 820790 Ruban correcteur TIPP Ex Pocket Mouse (Import Allemagne) (Lot de 2)
7,76 €
3.88 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC - Ruban correcteur Tipp-Ex® Pocket Mouse®, 10 m x 4,2 mm, 1 unité
40,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,01 €
Bic Tipp-Ex ® rubans correcteurs eCOlutions (r) pure mini, 6 m x 5 mm - 1 pièce

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit: Grip Ruban Correcteur Rechargeable: non Modèle: Tipp-Ex ECOlutions (R) Pure Mini Description des caractéristiques en: 74% de substitution en matière plastique 56% de plastique recyclé et 18% pflanzenbasierter plastique durable, Design ergonomique basse Materialverbrauch ... Couleur: blanc
4,29 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr