BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

BIC Stylo à bille Gel-ocity Quick Dry Noir rétractable avec clip pointe moyenne 12 pièces

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,82 €
1.32 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

Unknown
15,87 €
Livraison à 3,99 €

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

15,92 €
Livraison à 3,99 €

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

16,48 €
Livraison à 3,99 €

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

17,00 €
Livraison à 3,99 €

Gel-ocity Quick Dry Noir Stylo à bille rétractable avec clip Moyen 12 pièce(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

BIC Gel-ocity Quick Dry Noir Stylo à bille rétractable avec clip Moyen 12 pièce(s) noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison gratuite

BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

19,29 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC Gel-ocity Quick Dry - Stylos-Gel Rétractables Séchage Ultra-Rapide - Pointe Moyenne (0,7 mm) - Noir, Boîte de 12

Offre la moins chère

Ce stylo gel à pointe moyenne possède une encre à séchage ultra-rapide : ne bave pas, ne fuit pas, idéal pour les gauchers D'une douceur incomparable, son encre gel fluide et lumineuse glisse sur le papier Son corps entièrement caoutchouté garantit une bonne prise en main et un confort optimal Pratique, sa pointe rétractable s'actionne en un clic Disponible ici en boîte de 12 stylos à encre noire uniquement, couleur classique indispensable à l'écriture
15,82 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BIC Ecriture Cristal Original Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Encre De Couleur Bleue, Pochette de 10
2,77 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BIC Stylo-bille Atlantis Soft – rétractable – Pointe moyenne 1,0 mm – Bleu – Blister 1
2,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Livraison à 9,59 €