BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée 3,3 - 4,6 mm - Marqueur rouge

BIC Velleda 1791 – Feutres tableau blanc effaçables à sec, Pointe biseautée 3,3–4,6 mm – Rouge

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée 3,3 - 4,6 mm - Marqueur rouge

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1,79 €
Livraison à 9,90 €

[1199179103-6] Velleda Lot de 6 Feutres tableau blanc effaçable à sec 1791 Po...

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,51 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Rouge, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 8,78 €

Bic - Velleda - Marqueur Effaçable À Sec Pour Tableau Blanc - Pointe Biseau - Encre Cétone Rouge - Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Rouge, Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
1.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC VELLEDA Whiteboard Chisel 1791Marker 3.5-5.5mm Red (Box 12) Red 1 count (Pac

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
27,67 €
Livraison gratuite

BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Rouge, Boîte de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,18 €
Livraison à 15,00 €
BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée 3,3 - 4,6 mm - Marqueur rouge

Offre la moins chère

Le marqueur effaçable à sec BIC Velleda 1791 rouge est un incontournable pour apporter de la nuance dans vos présentations, sa pointe biseau en acrylique fait varier la largeur du trait entre 3,3 mm et 4,6 mm. Il s'efface à sec très facilement, même après plusieurs jours. - Au bureau ou à l'école, le marqueur effaçable à sec BIC Velleda 1791 rouge vous aidera à réaliser des présentations impactantes. Sa couleur noire intense et fortement pigmentée fait nettement ressortir l'écriture. Sa pointe biseau en acrylique permet de moduler la largeur du trait afin de mettre en valeur les informations les plus importantes. Comme la pointe est bloquée, le tracé glisse sans s'enfoncer sur les tableaux blancs. Pour une utilisation sans contrainte, l'encre du marqueur BIC Velleda 1791 s'efface à sec très facilement. En acquérant la marque BIC Velleda il y a plus de 35 ans, BIC a étoffé sa gamme d'écriture pour y inclure toute une nouvelle gamme de marqueurs et de surfaces effaçables à sec. - Marqueu
1,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BIC Marqueur Velléda 30558 1711/1791 pointe ogive 2 mm encre cétone tracé effaçable vert
5,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Marqueur Velléda 1791 – pointe biseautée 2–5 mm, encre cétone, corps plastique – Vert
1,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
BIC 30558 Marqueur Velléda 1711 Et 1791 pointe ogive tracé effaçable corps plastique encre cétone 2 mm Vert (Lot de 2)
19,50 €
9.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €