Bidet mural VitrA Metropole 5675B003-1046 avec trop-plein, 1 trou de robinetterie au centre, 36 x 56 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,57 €
Livraison à 119,00 €

Bidet mural VitrA Metropole 5675B003-1046 avec trop-plein, 1 trou de robinetterie au centre, 36 x 56 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
241,42 €
Livraison à 119,00 €

Bidet mural Sanibel 4001 blanc/largeur 56 cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
628,95 €
Livraison à 10,00 €
Bidet mural VitrA Metropole 5675B003-1046 avec trop-plein, 1 trou de robinetterie au centre, 36 x 56 cm, blanc

Offre la moins chère

Bidet mural VitrA Metropole 5675B003-1046 avec fermeture dissimulée sans trous latéraux
233,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

VitrA Sento Bidet 4338B0031046 blanc , 1 trou pour robinet, modèle mural
227,63 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
VitrA Integra Bidet, 7042L003-0288,
260,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €