Bidon FIDLOCK Twist 590 uni avec base Noir TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Bidon FIDLOCK Twist 590 uni avec base Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Fidlock Set Twist avec base de vélo ou support magnétique Uni Base pour vélo avec support porte-gobelet pour vélo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Fidlock Set Twist avec base de vélo ou support magnétique Uni Base pour vélo avec support porte-gobelet pour vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,49 €
Livraison à 18,49 €

Fidlock Set Twist avec base de vélo ou support magnétique Uni Base pour vélo avec support porte-gobelet pour vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,14 €
Livraison à 5,99 €

Fidlock Twist Bouteille 590 + Uni Base - 09641 - Transparent Noir - sans Cage

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,58 €
Livraison à 18,26 €
Bidon FIDLOCK Twist 590 uni avec base Noir TU

Offre la moins chère

Le kit porte-bidon et bidon TWIST 590 ml est conçu pour offrir un design ergonomique optimisé. Le matériau permet une compression plus douce et son bouchon dispose d'une membrane à fermeture automatique et anti-goutte. L'ensemble apporte un plus grand débit d'eau.Détails :La livraison comprend la base TWIST uni pour un montage universel sur tous les cadres.Volume du bidon : 590 mlCouvercle avec membrane à fermeture automatique et capuchon anti-saleté en optionPolyéthylène sans BPA PLUS D'INFORMATIONS
55,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Fidlock Porte-bidon Twist Tex Noir
14,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fidlock Porte-bouteille magnétique Twist pour vélo – support transparent 590 ml (geb4)
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
FIDLOCK Twist Porte-bidon
9,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Fidlock Gourde Twist Set 600 ml Noir / Gris Smoke Black
41,21 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €