Bieco Cheval à bascule en peluche Calimero 60 cm | Chaise à bascule pour enfant avec ceinture de sécurité | Balançoire pour bébé | Balançoire pour bébé à partir de 9 mois | Cheval à bascule en bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Bieco Peluche Animal à Bascule Cheval Calimero | Cheval à Bascule Animal a Bascule Bebe Animaux a Bascule Enfant Cheval Bascule

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Cheval À Bascule - Avec Ceinture De Sécurité Cheval Calimero TU

4 jours
103,99 €
Livraison gratuite
Bieco Cheval à bascule en peluche Calimero 60 cm | Chaise à bascule pour enfant avec ceinture de sécurité | Balançoire pour bébé | Balançoire pour bébé à partir de 9 mois | Cheval à bascule en bois

Offre la moins chère

Précieux sur le plan pédagogique : En se balançant, votre bébé apprend à exercer son sens de l'équilibre. L’exercice et la coordination du corps procurent une sensation corporelle positive Sécurité bébé: La cheval bascule est faite de peluche douce. Grâce à la ceinture de sécurité, votre bébé est en sécurité même lors de balançoires turbulentes Facteur de plaisir élevé: La balançoire d'intérieur douce caresse dans la conception de cheval mignon est un ami à câliner et à l'expérience. Favorise l'envie d'exercice et la motricité de manière ludique Petits cadeaux pour les enfants: Le cheval à bascule vache en peluche est le jouet parfait à partir de 1 an. Cadeaux avec l'animal de ferme mignon, le bébé balançoire, beaucoup de joie. Contenu de la livraison: 1x Animaux à bascule Cheval "Calimero". Dimensions env. 60x 48x 36 cm; Hauteur d'assise: env. 14 cm; Poids env. 4 kg; Max. Capacité de charge env. 26 kg, Éditeur: Bieco
96,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bascule Pour Bébé - Cheval Á Bascule Cheval Ginger TU
103,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Bieco Cheval à fiche en bois pour enfants - Lapin fin, Accessoires pour loisirs
32,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hobby Horse - Cheval Bâton Taille S Pie Noir TU
53,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Hobby Horse Unicorn Aurora Without Handle And With Rolls Beige Enfants
38,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €